Тендер: Поставка персональных компьютеров в комплекте
Начальная цена
320 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0102200001619003674-1 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0102200001619003674-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0102200001619003674 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 601 КБ
- Приложение №5 к документации.pdf 1.03 МБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 008,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса