Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей из малоимущих семей, детей-инвалидов, детей военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), детей из семей
Начальная цена
245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, поселок Литовко
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519002181
Документация
- 26.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0122200002519002181-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.04.2019 №0122200002519002181-0 19 КБ
- 2181.pdf 609 КБ
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0122200002519002181 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 44 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- Образец путевки.doc 64 КБ
- tender-0122200002519002181.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса