Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельное белье)
Начальная цена
628 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005786
Документация
- 27.09.2017
- 5786-3.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2017 №0361200015017005786-3 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0361200015017005786-2 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- 5786-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0361200015017005786-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Аукционная документация.docx 157 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса