Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, продаже авиабилетов для проезда к месту обучения и обратно детей-инвалидов и лиц их сопровождающих
Начальная цена
404 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, г. Владивосток, г. Хабаровск, г. Краснодар
,
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001418000007
Документация
- 07.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0347100001418000007-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 07.05.2018 №0347100001418000007-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2018 №0347100001418000007-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0347100001418000007-1 (Печатная форма)
- 02.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос от 28.05.2018.docx
- 20.04.2018
- tender-0347100001418000007.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0347100001418000007 16 КБ
- АД Авиабилеты (МОиМП).doc 399 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 27 КБ
- Приложение №2 к Заказу.doc 196 КБ
- Приложение №3 к Заказу (ОНМЦ) Билеты.xlsx 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса