Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
365 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001519000130
Документация
- 23.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 22.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.07.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- Протокол 130.pdf
- 12.07.2019
- tender-0361300001519000130.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение.docx 107 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса