Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Начальная цена
83 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000081
Документация
- 19.02.2019
- Happened_0322200030319000081.rtf 383 КБ
- Протокол_подведения_итогов.pdf 137 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2019 №0322200030319000081-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2019 №0322200030319000081-3 (Печатная форма)
- 15.02.2019
- Протокол.pdf
- 14.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0322200030319000081 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0322200030319000081 19 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 76 КБ
- 07.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2019 №0322200030319000081
- Документация электронного аукциона от 07.02.2019 №0322200030319000081
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса