Тендер: Поставка простыней хирургических общего назначения, одноразового использования, нестерильных
Начальная цена
50 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2021 №0322200030221000010-2 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0322200030221000010-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 18.02.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0322200030221000010-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 09.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2021 №0322200030221000010 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.02.2021 №0322200030221000010 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 69 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 37 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 38 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 64 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса