Тендер: Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых и патриотических мероприятий
Начальная цена
954 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 21.02.2021
- Протокол.pdf 807 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0122300006121000065-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0122300006121000065
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0122300006121000065 40 КБ
- Аукционная документация+Форма 2 Сведения об участнике 57 КБ
- Приложение №2 к аукционной документации - Обоснование НМЦК 40 КБ
- Приложение №3 к аукционной документации - Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Приложение №4 к аукционной документации - Проект контракта с приложениями
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса