Тендер: Предоставление услуг по передаче прав на средства защиты информации от несанкционированного доступа
Начальная цена
780 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100017217000096
Документация
- 13.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0322100017217000096-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0322100017217000096-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- АД.docx
- АД (Печатная форма)
- АД (Печатная форма) 17 КБ
- АД.docx 180 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса