Тендер: Техническое обслуживание и гидравлические испытания паровых стерилизаторов
Начальная цена
40 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011317000088
Документация
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2650107054617000160 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- для ЗАПРОСА КОТИРОВОК (оказание услуг) .docx 40 КБ
- Техническое задание .docx 14 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 47 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 218 КБ
- Проект государственного контракта (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса