Тендер: Поставка запасных частей для ремонта и сервисного обслуживания анализатора и системы водоочистки
Начальная цена
108 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019000936
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0361200015019000936-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0361200015019000936-0
- 21.03.2019
- 0936.pdf 793 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0361200015019000936-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0361200015019000936 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0361200015019000936 24 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 177 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 431,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса