Тендер: Поставка ГСМ (Бензин марки АИ-92 топливными талонами)
Начальная цена
1 031 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.06.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0191300020419000017-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2019 №0191300020419000017-0 19 КБ
- Протокол рассмотрени ... 69 КБ
- 18.06.2019
- tender-0191300020419000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0191300020419000017 18 КБ
- Аукционная документация 15-2019-ЭА.doc 384 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 318,0 ₽
Обеспечение контракта
51 590,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса