Тендер: Поставка безлактозной смеси сухой
Начальная цена
191 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- 79-2.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 26.02.2020
- 79-1.pdf
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- Happened_0122200002520000079.rtf
- 12.02.2020
- 79-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2020 №0122200002520000079-3 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 06.02.2020
- Happened_0122200002520000079.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2020 №0122200002520000079-2 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- 79-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2020 №0122200002520000079-1 (Печатная форма)
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 23.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса