Тендер: Работы по благоустройству общественной территории
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Пивань, Комсомольский Район
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2020 00:00
Документация
- 24.04.2020
- 0122300011920000022.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2020 №0122300011920000022-3 (Печатная форма)
- Happened_0122300011920000022.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2020 №0122300011920000022-2 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- протокол рассмотрения заявок 0122300011920000022.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0122300011920000022-1 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса