Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
76 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0322100013420000006-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2020 №0322100013420000006-5 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Извещение об отмене документа №0322100013420000006-4 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0322100013420000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0322100013420000006-4 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.03.2020
- Извещение об отмене документа №0322100013420000006-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0322100013420000006-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0322100013420000006-1 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc
- расчет нмцк.pdf
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса