Тендер: Устройство ливневой канализации
Начальная цена
932 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 28.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.08.2020 №0302300048720000657-0 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА.docx
- 11.08.2020
- tender-0302300048720000657.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация о закупке 1.51 МБ
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса