Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
99 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 21.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0322200030320000083-1 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 10.04.2020
- tender-0322200030320000083.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 14 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса