Тендер: Сухой корм животного происхождения для собак
Начальная цена
88 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002517000015
Документация
- 20.05.2017
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf
- 19.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0161100002517000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0161100002517000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0161100002517000015-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2017 №0161100002517000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2017 №0161100002517000015-3 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол № 0161100002517000015.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2017 №0161100002517000015-1 (Печатная форма)
- 04.05.2017
- Документация.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса