Тендер: Капитальный ремонт помещений здания
Начальная цена
584 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000721
Документация
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122300006117000721-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122300006117000721-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0122300006117000721-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3272304015017000007 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122300006117000721-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122300006117000721-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0122300006117000721-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3272304015017000007 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0122300006117000721-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2017 №0122300006117000721-3 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0122300006117000721-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Аукционная документация.doc
- Локальный сметный расчет № 1.xlsx
- Локальный сметный расчет № 2.xlsx
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВКЕ. Расчет стоимости.pdf
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.docx
- форма приложения к 1 части заявки.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0122300006117000721.doc 3 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса