Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пимекролимус
Начальная цена
53 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол.pdf 558 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0322200030421000018-1 (Печатная форма)
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200030421000018 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322200030421000018
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 87 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса