Тендер: Приобретение запчастей для копировально-множительной техники
Начальная цена
78 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000617000063
Документация
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.11.2017 №0222100000617000063-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0222100000617000063-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0222100000617000063-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- ЭД Приобретение запасных частей для КМТ
- ЭД Приобретение запасных частей для КМТ (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса