Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
292 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010217000024
Документация
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272300410617000019 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272300410617000019 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0322100010217000024-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.07.2017 №0322100010217000024-4 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- tender-0322100010217000024.doc 3 КБ
- 24 ДОАЭФ ГСМ 2017-2 повтор.doc
- 24 ДОАЭФ ГСМ 2017-2 повтор (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса