Тендер: Поставка снегохода
Начальная цена
432 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109975500
Документация
- 20.02.2021
- Протокол подведения итогов №32109975500-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32109975500-01 4 КБ
- 19.02.2021
- протокол подведения итогов.pdf 2.35 МБ
- протокол рассмотрения.pdf 2 МБ
- 10.02.2021
- Извещение ЗК.docx 42 КБ
- Приложение 1 Форма заявки.doc 55 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.DOCX
- Приложение 3 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение 4 обоснование нмцд.pdf 897 КБ
- Извещение к тендеру #32109975500 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса