Тендер: Поставка противопролежневых матрацев (воздушных) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
89 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск, г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре; Хабаровский район, Вяземский район, район им. Лазо, Бикинский район, Нанайский район, г. Амурск, Амурский район, Верхнебуреинский район, Советско-Гаванский район, Ванинский район, Николаевский район, Ульчский район, Охотск, Комсомольский район, Солнечный район
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2020 00:00
Документация
- 05.02.2020
- Happened_0222100000220000025.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0222100000220000025-2 (Печатная форма)
- 0222100000220000025_подведение итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0222100000220000025-3 (Печатная форма)
- 01.02.2020
- 0222100000220000025_первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2020 №0222100000220000025-1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса