Тендер: Приобретение арматуры кабельной для капитального ремонта электрических сетей
Начальная цена
274 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ильинка
,
Хабаровский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011317000037
Документация
- 24.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0822300011317000037-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0822300011317000037-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0822300011317000037-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.07.2017 №0822300011317000037-3 (Печатная форма)
- Разъяснение
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0822300011317000037-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0822300011317000037-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- АД Приобретение арматуры (Печатная форма)
- АД Приобретение арматуры(с изменениями) (Печатная форма)
- АД Приобретение арматуры(с изменениями)
- 06.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации
- 03.07.2017
- tender-0822300011317000037.doc 3 КБ
- ЭА приобретение арматуры.doc
- ЭА приобретение арматуры (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса