Тендер: Поставка плит электрических
Начальная цена
250 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0323100003321000003-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- ДЭА ИЗМЕНЕНИЕ СРОКОВ в связи нерабочими днями.doc 638 КБ
- Решение о продлении сроков подачи заявок.docx 18 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0323100003321000003 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0323100003321000003 24 КБ
- ДЭА 03 электрические плиты 638 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса