Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Тиопентал натрия
Начальная цена
32 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000256
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0322200030319000256-1 19 КБ
- DOC002.pdf 77 КБ
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200030319000256 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 643,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса