Тендер: Поставка имплантатов для закрытия дефектов твердой мозговой оболочки
Начальная цена
544 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000012
Документация
- 15.02.2018
- Протокол подведения итогов 012.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2018 №0122200002518000012-3 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0122200002518000012-2 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- 12.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0122200002518000012-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.01.2018
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 80 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса