Тендер: Проведение мероприятий по благоустройству территории
Начальная цена
7 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0122300000920000035 от 06.04.2020.pdf
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0122300000920000035-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0122300000920000035 от 06.04.2020.pdf
- 30.03.2020
- tender-0122300000920000035.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- №119 Аукционная доку ... 647 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 600,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса