Тендер: пояс пожарного
Начальная цена
99 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100006718000006
Документация
- 26.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2018 №0322100006718000006-3 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.10.2018 №0322100006718000006-2 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2018 №0322100006718000006-1 (Печатная форма)
- 04.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2018 №0322100006718000006 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- пояс пожарного АД.doc 473 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 955,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса