Тендер: Поставка листовой туалетной бумаги
Начальная цена
153 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000718000003
Документация
- 06.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 05.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- запрос.doc 61 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) новый office — копия.xlsx 11 КБ
- проект контракта.docx 41 КБ
- Форма заявки.docx 18 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса