Тендер: Поставка строительных материалов (финишный наливной пол, штукатурка)
Начальная цена
68 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- doc06849020210514031006.pdf 853 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0361200015021002217-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0361200015021002217 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0361200015021002217 23 КБ
- Аукционная документация 140 КБ
- Приложение № 570 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса