Тендер: Поставка реагентов к анализатору биохимическому автоматическому ERBA XL
Начальная цена
97 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол №011.pdf 807 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0322300002121000011-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 02.03.2021
- Happened_0322300002121000011.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №0322300002121000011-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 26.02.2021
- протокол 011.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0322300002121000011-1 (Печатная форма) 35 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0322300002121000011 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0322300002121000011
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 82 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса