Тендер: Поставка запасных частей, инструментов и принадлежностей для комплексов и средств связи
Начальная цена
7 353 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда, г. Александров, г. Кропоткин, г. Сарапул, г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000432
Документация
- 23.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000432-4 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2016 №0173100004516000432-4
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.04.2016 №0173100004516000432 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Д_ГОЗ_1529_ЗИП Г Р-168-5КН.doc 1.67 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса