Тендер: Поставка подгузников
Начальная цена
92 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000188
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0322200030319000188-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0322200030319000188-2 19 КБ
- Happened_0322200030319000188.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0322200030319000188-3 19 КБ
- DOC003.pdf 180 КБ
- 02.04.2019
- DOC000.pdf
- 22.03.2019
- tender-0322200030319000188.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0322200030319000188 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 14 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 107 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 643,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса