Тендер: Оказание услуг по абонентскому сопровождению, обслуживанию и обновлению программных продуктов 1С: Бухгалтерия
Начальная цена
370 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003017000069
Документация
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0122100003017000069-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Аукционная документация 1С август-октябрь.doc
- Аукционная документация 1С август-октябрь (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса