Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
742 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район
,
Республика Бурятия
Завершён
22.10.2020 00:00
Документация
- 24.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2020 №0302300029820000002-1 (Печатная форма)
- 15.10.2020
- 001 898 КБ
- Документация от 14.10.2020г.
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 14.10.2020 23 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 14.10.2020
- Ответ на запрос от 12.10.2020г. 650 КБ
- Печатная форма
- 12.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2020 №0302300029820000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2020 №0302300029820000002 21 КБ
- 002.jpg 872 КБ
- Документация от 12.10.2020г..docx 154 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Н(М)ЦК) 12.10.2020.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса