Тендер: Благоустройство мест массового отдыха населения, общественных территорий
Начальная цена
14 007 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0861300007020000076-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0861300007020000076-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0861300007020000076-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 199 КБ
- Проектная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 140 КБ
- Приложение №2-4
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 076,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса