Тендер: Поставка летнего дизельного топлива
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010519000058
Документация
- 04.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0122100010519000058-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- 43э. Поставка дизельного топлива РО.doc 513 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0122100010519000058 19 КБ
- 43э. Поставка дизельного топлива РО.doc 513 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 216,0 ₽
Обеспечение контракта
86 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса