Тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Начальная цена
377 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Булава
,
Хабаровский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300092317000001
Документация
- 10.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0322300092317000001-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0322300092317000001-1 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОК. ДОУ 4 БУЛАВА ПО 31.12.2017 (377,170).docx
- АУКЦИОННАЯ ДОК. ДОУ 4 БУЛАВА ПО 31.12.2017 (377,170) (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОК. ДОУ 4 БУЛАВА ПО 31.12.2017 (377,170).docx 159 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОК. ДОУ 4 БУЛАВА ПО 31.12.2017 (377,170) (Печатная форма) 23 КБ
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Детское питание, Диетическое питание
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса