Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по благоустройство улицы
Начальная цена
35 090 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- 400.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2020 №0161300000120000400-3 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Happened_0161300000120000400.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0161300000120000400-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 292 КБ
- Обоснование (расчет) ... 65 КБ
- Проект государственн ...
- Информация для поста ... 544 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 754 520,0 ₽
Обеспечение контракта
3 509 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса