Тендер: Выполнение работ по объекту: Строительство объекта Спортивная площадка
Начальная цена
22 532 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Южно-Курильск, Южно-Курильский Район
,
Сахалинская область
Завершён
28.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300002616000163
Документация
- 13.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2016 №0161300002616000163-3
- 10.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2016 №0161300002616000163-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0161300002616000163-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0161300002616000163-2 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0161300002616000163-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0161300002616000163-1 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Техническая часть.part18.rar
- Техническая часть.part17.rar
- аукционная документация.docx
- Техническая часть.part07.rar
- Техническая часть.part08.rar
- Техническая часть.part09.rar
- Техническая часть.part10.rar
- Ведомость материалов.xlsx
- График производства работ.xls
- Сводный сметный расчет.xlsx
- Сметы.rar
- 066_13_ПОС_2015_02_25_альбом.pdf
- Техническая часть.part12.rar
- Техническая часть.part11.rar
- Техническая часть.part02.rar
- Техническая часть.part01.rar
- Техническая часть.part03.rar
- Техническая часть.part13.rar
- Техническая часть.part14.rar
- Техническая часть.part04.rar
- Техническая часть.part05.rar
- Техническая часть.part06.rar
- Техническая часть.part15.rar
- Техническая часть.part16.rar
- Техническая часть.part18 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса