Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
160 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001717000261
Документация
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.01.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 12.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 28.12.2017
- Котировочная_заявка.docx 18 КБ
- Обоснование_НМЦК.docx 14 КБ
- Проект_контракта.docx 48 КБ
- Расчет_НМЦ_контракта_1000_позиций.xlsx 142 КБ
- Спецификация.docx 14 КБ
- Техническая_часть.docx 28 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса