Тендер: Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена
298 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район
,
Забайкальский край
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300014019000012
Документация
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0191300014019000012-0 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0191300014019000012-0 18 КБ
- протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся.pdf 549 КБ
- 19.02.2019
- tender-0191300014019000012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0191300014019000012 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0191300014019000012 18 КБ
- Расчет НМЦК.docx 40 КБ
- 4-ЭА документация.doc 229 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 922,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса