Тендер: Поставка контейнеров с пигментными чернилами
Начальная цена
479 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004104
Документация
- 26.08.2017
- 24-4104-2.pdf
- 24.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0122200002517004104-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0122200002517004104-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122200002517004104-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0122200002517004104-3 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0122200002517004104-2 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- 17-4104-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0122200002517004104-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса