Тендер: Поставка шприцев
Начальная цена
511 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518007441
Документация
- 14.12.2018
- 12-7441-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2018 №0122200002518007441-2-1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2018 №0122200002518007441-2 (Печатная форма)
- 06.12.2018
- 05-7441-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0122200002518007441-0 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0122200002518007441 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 112 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 556,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса