Тендер: Закупка запасных частей, расходного материала для проведения ремонта ТСОН
Начальная цена
103 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0122100003319000117-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0122100003319000117-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0122100003319000117-0 (Печатная форма)
- 07.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2019 №0122100003319000117-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0122100003319000117-2-1 19 КБ
- № 97 ЭА запчасти ТСО ... 27 КБ
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0122100003319000117-0 18 КБ
- № 95 ЭА зап. части, ...
- 25.07.2019
- tender-0122100003319000117.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0122100003319000117 26 КБ
- Документация на закупку РЭК 24.07.19 .doc 654 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 162,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Хабаровском крае
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса