Тендер: оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала
Начальная цена
387 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300088821000032
- РТС-Тендер
Документация
- 01.04.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 31.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 23 КБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 31.03.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 21 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.03.2021 №0302300088821000032 30 КБ
- проект контракта 55 КБ
- тз 29 КБ
- tmp1204.tmp 99 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса