Тендер: Прицеп для перевозке лодки
Начальная цена
70 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010321000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0322100010321000007-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100010321000007 19 КБ
- Документация прицеп для лодки.doc 414 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322100010321000007
- Документация прицеп для лодки.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса