Тендер: Приобретение котельно- печного топлива
Начальная цена
680 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0322100013419000028-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0322100013419000028-1
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0322100013419000028 21 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 600 КБ
- нмцк.pdf 788 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 004,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса